Где то в интернете промелькнуло что повышают выплату пенсионерам на иждевенца, так ли это?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, не надо ориентироваться на сообщения в интернете, т.к. они не всегда бывают достоверными. За разъяснением вашего вопроса, лучше всего, обращаться в территориальные подразделения органов соцзащиты и ПФР. Там подробно и достоверно расскажут обо всех изменения, касающихся выплат.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.