Где то в интернете промелькнуло что повышают выплату пенсионерам на иждевенца, так ли это?
Лучший ответ
Наталья Николаевна, не надо ориентироваться на сообщения в интернете, т.к. они не всегда бывают достоверными. За разъяснением вашего вопроса, лучше всего, обращаться в территориальные подразделения органов соцзащиты и ПФР. Там подробно и достоверно расскажут обо всех изменения, касающихся выплат.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.