Как подтвердить принадлежность номера телефона без договора и официальных документов?

• г. Новосибирск

Необходимо заверить текст смс сообщения у нотариуса. Но нотариус требует подтверждения принадлежности номера телефона. Договора, который был мне выдан при покупке сим карты, давно у меня нет.

Оператор сотовой связи готов выслать его на электронную почту, но без подписи и печати.

Как я могу подтвердить, что номер телефона оформлен на мои паспортные данные?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только договором с оператором

обратитесь непосредственно в салон связи, обязаны выдать экземпляр договора с подписью и печатью.