Белгород, 04.08.2022, 13:56

Как расторгнуть договор ОСАГО при двойной страховке на один период?

Вопрос №19601027 из г. Белгород
опубликован 04.08.2022, 13:56
Можно ли расторгнуть договор ОСАГО, если по ошибке автомобиль был застрахован в двух компаниях одновременно на один и тот же период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можно необходимо подать заявление о расторжении договора.

04.08.2022, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Да. Для этого обратитесь в одну из страховых с соглашением о расторжении и возврате средств.

04.08.2022, 13:59

Спасибо за ответы. Я написала заявление, но мне отказали в расторжении, т.к. законом не запрещено двойное страхование. Что делать в этом случае?

04.08.2022, 14:11

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber telegram

04.08.2022, 14:14