Екатеринбург, 15.10.2012, 12:09

мне какие льготы я могу получить обладая почетной грамотной за подписью министра МЧС?

Вопрос №1960121 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2012, 12:09
Мне какие льготы я могу получить обладая почетной грамотной за подписью министра МЧС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина!

Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 3 декабря 2007 г. № 627 "О видах поощрений и награждений федеральных государственных гражданских служащих Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" установлены следующие виды поощрений и награждений федеральных государственных гражданских служащих МЧС России за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу:

- объявление благодарности приказом МЧС России с выплатой единовременного поощрения в размере 1000 рублей;

- награждение почетной грамотой МЧС России с выплатой единовременного поощрения в размере 2000 рублей;

- выплата единовременного поощрения в связи с юбилейными датами (50, 55, 60, 65 лет со дня рождения) и выходом на государственную пенсию за выслугу лет в размере оклада месячного денежного содержания.

Документ опубликован: Российская газета. 2007. 29 декабря.

Приказом МЧС России от 6.12.2010г. № 620 утверждено Положение о порядке награждения ведомственными знаками МЧС России. Согласно этому положению работники тоже могут представляться к знакам и медалям.

15.10.2012, 18:00

Ни каких льгот при выходе на пенсию такая грамота не предусматривает.

16.10.2012, 16:22

Благодарю за ответ, но мой вопрос конкретно касался льгот (а именно оплата ЖКХ или что-то подобное), слышала, что эти льготы предоставляются, а также по выходу на пенсию что-то положено.вот и хотелось бы уточнить

16.10.2012, 09:41

Ни каких льгот в данном случае не предусмотрено!

16.10.2012, 18:09