Как правильно написать жалобу на администрацию. Из за отсутствия освещения улиц в селе.
Добрый день! Пишете сначала обращение в Администрацию или жалобу в прокуратуру, если обращение в Администрацию не принесло результата. Схема обращения: вводная часть: ФИО, инициалы заявителя или заявителей, адрес и иные контакты заявителя (ей); наименование, контакты Администрации. Затем пишется описательная часть, расписывать, на какой улице (ах) нет освещения. Потом мотивировочная - ссылки на федеральное, региональное и местное законодательство. Затем простительная часть, в которой просите сделать освещение. Далее резолютивная часть - приложения (например, фото) подпись (и), расшифровка и инициалы. Нужна будет помощь - обращайтесь! Буду рада Вам помочь!
Владимир, на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.