Как получить исполнение мирового соглашения и определения суда об уменьшении алиментов?

Составили мировое соглашение об уменьшении алиментов. Суд выдал определение об уменьшении. У меня на руках есть мировое соглашение и определение суда. Отдал их приставам, они говорят что это не исполнительным документы. Что делать?!
Лучший ответ

Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа. Для приставов нужен исполнительный лист.

Выражаю признательность за помощь.

Обратиться в суд за исполнительным листом.

Благодарю Вас!

Артём, все верно. А ЗАЧЕМ ВЫ К ПРИСТАВАМ ТО ПОШЛИ? ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ РЕШЕНИЯ СУДА.

Спасибо за дельный совет!