Как запросить трек-номер письма с Налоговой инспекции, отправленного в 2018 году и как заполнить форму заявления

• г. Омск

Как запросить трек-номер письма с Налоговой инспекции, если письмо было отправлено в 2018 году? Какая должна быть форма заявления?

Заранее благодарю Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Произвольная форма, с указанием данных, по которым найти письмо (трек).