Возможность получения субсидии на квартиру для инвалида 2 группы, подарившего недвижимость дочери, но живущего в ней одна.

• г. Ковров

Можно ли получать субсидию на квартиру если я инвалид 2 гр.73 года подарила квартиру дочери но живу и остаюсь проживать в ней одна.

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна быть в вашей собственности или в социальном найме.