Можно ли использовать прошлую зарплату для расчета пособия по декрету?
Я работаю в одной фирме уже 2 года офицальная зарплата 6000 рублй могу ли я предоставить какие-либо докумнты со старой работы где официально заработок на много больше для декретных?
Лучший ответ
Для подсчета принимаются последние 12 месяцев, из них могут быть исключены только те месяцы, в которые Вы часть времени не работали.
Можете, но это будет уголовное преступление.