Насилие, угрозы и шантаж - Как решиться расстаться с опасным партнером после тюремного срока?
Парень несколько раз избивал меня, угрожает убить меня и всю мою семью, вымогает у меня деньги но я продолжаю с ним общаться потому что боюсь с ним расстаться так как думаю, что он и правда меня убьёт. Как поступить в такой ситуации? Он сидел 8 лет в тюрьме.
Лучший ответ
Уезжайте куда нибудь от него подальше и пишите на него заявление в полицию. Он просто рано или поздно вас убъет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, либо уехать туда, где он вас не найдет, либо грохнуть его первым, либо пишите заявления в полицию на угрозы в ваш адрес с его стороны. Что он грозится вас убить, покалечить и т.д. что вы реально боитесь за свою жизни и жизнь своих близких. Общаясь с ним вы только хуже делаете себе!
Спасибо за объяснение!