Получение паспорта РФ для лиц с временным убежищем - необходимые документы и процедуры

Какие документы нужно сдать для получения паспорта РФ имея на руках временное убежище? При получении паспорта РФ сдаётся ли паспорт Украины.? Документы оформляют родители, имеющие прописку в Северодонецке Луганской области.
Лучший ответ

Нам дали гражданство. Нужно сдать документы в паспортный стол. В списке значится внутренний паспорт и ву. Когда давали ву паспорт изымали. Меня интересует список документов для паспортного стола.

Здравствуйте. Нужно получить гражданство для получения паспорта, получение временного бежища не означает получение гражданства.

Ответ неполный.