Нагрузка заместителя директора по УВР в общеобразовательной школе для льготной пенсии - сколько часов нужно отработать?
Сколько часов должна быть нагрузка у заместителя директора по УВР в общеобразовательной школе для назначения льготной пенсии (25 лет)?
Основным условием досрочного пенсионного обеспечения заместителя директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы является выполнение работы за должностной оклад в режиме нормальной или сокращенной продолжительности рабочего времени, предусмотренной трудовым законодательством (если для этого есть основания).
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.