Письмо виновнику с просьбой о добровольном возмещении ущерба за повреждение лоджии и возможность компенсации морального вреда.
добрый вечер Неля!
Сначала обдумайте что вы хотите суд или ремонт вашего балкона здесь либо одно или другое.
Напишите письмо как считаете нужным с соблюдением всех нюансов,все обдумайте,как что и где и кто,когда.Письмо пишется с указанием от кого и кому адреса обязательны. Лучше не полагаться на моральный вред так как сложно доказать, что вы почувствовали моральный вред,лучше пусть отремонтируют сами,если будут недоделки или обрушения после окончания их работ подпишите составьте договор оказания услуг и акт приема передачи.
С уважением Руслан Сафин юрист ООО Юридическая компания Экспертиза 8917 277 2653