Отказ городской поликлиники от бесплатной удаления сложных зубов при ОМС-покрытии
Доброго времени суток. В городской поликлинике, отказываются удалять зуб без оплаты, говорят сложный случай. Разве ОМС не покрывает всех расходов? Благодарю вас и крепкого здоровья.
Лучший ответ
Нужно знать какой конкретно случай, рекомендую заплатить, а потом написать жалобу в ОМС пусть разберутся.