Я работаюший пенсионер могу ли я сделать перерасчет пенсии работая.

• г. Екатеринбург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете в силу ст. 26.1 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.

Работающим пенсионерам каждый год с 1 августа производится перерасчет пенсии. Других перерасчетов для работающих пенсионеров законом не предусмотрено.

Большое спасибо ответ был полезен. Все быстро.