Возможно ли получить деньги по социальному контракту, будучи должником по алиментам и желая развить личное подсобное хозяйство?
Могу ли я получить деньги от государства по социальному контракту для развития личного подсобного хозяйства если являюсь должником по алиментам?
Лучший ответ
Долги по алиментам не мешают для заключения соцконтракта на развитие ЛПХ.