Соседкая собака загрызла уток, он отпирается говорит у меня уже нет этой собаки как быть.
Лучший ответ
И, что что нет уже собаки..
Подать заявление в полицию о причинении имущественного ущерба..
В полицию обращайтесь с заявлением.
Здравствуйте!
Если есть доказательства-подавайте в суд иск о возмещении материального вреда
Полиция в возбуждении дела откажет, собаку, как вы сами понимаете, привлечь нельзя.