Могут ли забрать в армию ДНР если в украинском паспорте стоит прописка с территории ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам не желательно находится на территориях подконтрольных Киеву в данное время.

Здравствуйте. Если Вы официально проживаете на территории, на которую распространяется суверенитет Донецкой Народной Республики, то, конечно же, должны выполнять воинскую обязанность и, соответственно, подлежите мобилизации.