Просрочена миграционная карта на 2 года (2 года не осуществялся выезд и въезд в рф), что делать, чтобы избежать депортации?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

1.Вы уже спрашивали

2.Ваш знакомы нарушил ст.18.8 КоАП РФ

3.В базе ГУ МВД - вообще есть запрет?

4.Вы уже писали, что у него нет близких родственников в РФ и нет оснований для легальности пребывания, а это значит, что и о том, что его не депортируют однозначно нельзя говорить.

5.В такой ситуации нет четкого алгоритма. Как - нужно знать вашем знакомом больше информации, чем вы излагаете.

Вы сможете уточнить в УФМС.