Я хочу работать воспитателем в детском саду? Диплом на руках украинский. Мне нужно будет делать перевод его?

Вопрос №19603466 из г. Махачкала
опубликован 05.08.2022, 10:48
Я хочу работать воспитателем в детском саду? Диплом на руках украинский. Мне нужно будет делать перевод его?
Лучший ответ
Рекомендуется

2018. Перевод диплома нужно делать вместе с приложением к нему или можно только диплом перевести и все?

05.08.2022, 10:54

Вам скорее всего нужно делать подтверждение диплом, переводом не обойтись.

На 2018 система образования Украины и РФ критично отличалась.

05.08.2022, 11:48

В каком году вам выдали диплом украинский?

05.08.2022, 10:49

2018. Перевод диплома нужно делать вместе с приложением к нему или можно только диплом перевести и все?

05.08.2022, 10:54

Вам скорее всего нужно делать подтверждение диплом, переводом не обойтись.

На 2018 система образования Украины и РФ критично отличалась.

05.08.2022, 11:48

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034