Где взять справку о прописке до 1991 года для приватизации
Для чего вам такая справка? Кто сказал вам ее предоставить? справка о прописке до 1991 года при приватизации не требуется!
Здравствуйте Жанна.
Вам скорее всего нужна справка о том что вы не участвовали в приватизации в период с 1991 года и по настоящее время.
Дело в том, что до 1991 года вы не могли участвовать в приватизации, так как собственно приватизация жилья, в тот период времени в Советском Союзе законом предусмотрена не была. Частная собственность на квартиры отсутствовала в принципе.
Уточните ваш вопрос, в отделе в котором вам дали перечень документов на приватизацию. Скорее всего вы не правильно поняли информацию.
Всего доброго.
Жанна, уточните свой вопрос. Совершенно непонятно, что в конечном итоге Вам требуется. Справка о регистрации (прописке) берется в том месте, где Вы в этот период были зарегистрированы.
Всего доброго.