Избитый безнаказанно - почему задержанный в моем деле остался свободен?
После избиения, я был доставлен в больницу с диагнозом; Субарахноидальное кровоизлияние, ЗЧМТ, ушиб головного мозга лёгкой степени, по факту был задержан человек, ему оформили явку с Полиной, он отпущен и даже ненаходится в статусе подозреваемого, уголовное дело не возбуждено, можете прокомментировать это как?
Лучший ответ
А что тут комментировать? Просто пишите жалобу прокурору района на бездействие полиции в порядке, предусмотренном статьями 123 и 124 УПК РФ. В интернете в общем доступе легко их найдёте.
Спасибо за вашу работу!
Не можем мы ничего прокомментировать. Обращайтесь за комментариями в полицию.
Мне не понравился Ваш ответ!
Отпущен, тк была явка с повинной.
Спасибо за дельный совет!
Ответ отключен модератором
А ты определи статус выражения, ты же юрист, так же как в мой адрес; могут ещё добавить..
Ответ отключен модератором