А есть возможность подать на приставов в суд, не хотят продавать жилье должников (не единственное жилье)
Вы можете в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава.
Обжаловать бездействие судебного пристава можно в судебном порядке.
Здравствуйте. Конечно есть. Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему приставу или в суд.
Берете письменный отказ и обжалуете его в судебном порядке в течение 10 дней.
Здравствуйте, Любовь.
Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Любовь, есть такая возможность - обжаловать их бездействие в суд.