Льготы вдовы ликвидатора Чернобыльской АЭС - пенсия и льготы на оплату ЖКХ.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы имеет вдова ликвидатора Чернобыльской АЭС? Папа умер, имеет ли мама право на получение пенсии по потере кормильца и льготы на оплату жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может, для этого нужно обратиться в пенсионный фон для переоформления пенсии.