Как вернуть замороженную накопительную пенсию из банка?
Марина, вопрос не совсем по адресу. Тем более, что в вопросе есть противоречие -
она просто лежит на счету, банк ее не видит
Чем вы можете подтвердить, что деньги в банке были и есть?! Почему в банке - какая-то накопительная пенсия. Банк не ПФР и не НПФ? Или вы имеете ввиду вклад? Откуда в БАНКЕ Пенсионные деньги? Какие есть подтверждающие документы? Почему средства заморожены? Все это надо понимать и получить письменные объяснение от БАНКА.
Поэтому, надо написать заявление в банк, составить КОНКРЕТНЫЕ и КОРРЕКТНЫЕ вопросы, на которые банк должен ответить. Вот их ответ уже можно анализировать и планировать действия.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.