Проблема постоянной смены классного руководителя в школе - что можно сделать?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать если в школе постоянно меняется классный руководитель, у меня ребенок пойдет в этом году в 4 класс, а у нас уже сменилось 5 учителей за три года... Можем ли мы как нибудь на это повлиять? Дети не успевают к одному учителю привыкнуть, как тот увольняется и приходит другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению нет, так как это устанавливается локальными актами организации, и здесь ничего противоправного нет.