Куда можно пожаловаться на нарушение сроков ответа по госуслугам? В прокуратуру жаловались, толку нет.
За нарушение сроков предоставления госуслуг установлена ответственность по ст. 5.63 КоАП. Постановление выносит прокурор.
С написанием жалобы и контроль можем обеспечить, обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
А в какое ведомство было адресовано обращение?
На кого вы жаловались и какие сроки нарушены?
Обжаловать можно в региональное управление того ведомства, в которое направлялось обращение относительно госуслуги, в прокуратуру или в суд.
В случае, если прокуратура незаконно бездействует (по вашему мнению), вы вправе обжаловать такие действия вышестоящему прокурору или в суд.