Новый застройщик требует доплату по договору на недостроенный объект, перешедший к нему от предыдущего застройщика в банкротстве
Новый застройщик просит доплату по договору долевого участия. Право перешло к нему от предыдущего в стадии банкротства, банкротство прекратили, а недостроенный объект передали новому застройщику.
За что просит конкретно доплату, в каком размере и каким образом - прислал письмо или на уровне разговоров?
Здравствуйте!
Если речь идёт о том, что в результате строительства, квадратных метров стало больше чем по ДДУ - это законно.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий.
Здравствуйте
Нужно смотреть все документы и понимать все обстоятельства дела.