Новый застройщик требует доплату по договору на недостроенный объект, перешедший к нему от предыдущего застройщика в банкротстве

Новый застройщик просит доплату по договору долевого участия. Право перешло к нему от предыдущего в стадии банкротства, банкротство прекратили, а недостроенный объект передали новому застройщику.
Лучший ответ

За что просит конкретно доплату, в каком размере и каким образом - прислал письмо или на уровне разговоров?

Здравствуйте!

Если речь идёт о том, что в результате строительства, квадратных метров стало больше чем по ДДУ - это законно.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий.

Здравствуйте

Нужно смотреть все документы и понимать все обстоятельства дела.