Можно ли изменить место отправления поезда на более удобное?
Билет куплен на поезд отправлением из Москвы до Симферополя. Можно ли сесть по своему билету в Рязани, так как с моего места жительства ближе и удобнее доехать до Рязани?
Здравствуйте. Нужно садиться в той станции, которая указана в билете. В противном случае, ваше место могут занять, так как проводники сообщают о незанятых местах и неявившихся пассажирах начальнику поезда.
Надежда, в принципе, если данный поезд останавливается в Рязани вы безусловно можете сесть на него на любом пункте остановки по маршруту. Однако, лучше, этот вопрос вам уточнить в справочной РЖД
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.