Положено ли ветеранство труда военослужащему по контракту после 18 лет службы и знаков отличия?
Здраствуйтея военослужащий по контракту отслужил 18 лет в одних органах и 2 года срочка знаки отличия 1.2.3.степени имею положено ли мне ветеран труда.
Лучший ответ
Да положены даже в случае 2 степеней. Статус получить можете
Однако, воспользоваться льготах можно только при наступлении общепенсионного возраста.
Сам узнавал за это, только относительно службы в овд. Порядок идентичный.