Сколько экземпляров договора дарения квартиры оформлялось при совершении сделки через ноьариуса в 2003 г.
- четрые - один для вас, другой - для дарителя, третий для ЕГРН, четвертый - у нотариуса;
- после регистарции перехода права вам предоставляется копия договора дарения;
- чтобы получить сведения о внесении данных в ЕГРП, можно заказть у них Выписку, где основанием перехода право на жилое помещение будет указано "договор дарени"
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Здравствуйте!
По общему правилу их делалось 3 до 2000 х:
Один продавцу
Один покупателю
Один нотариусу
После их делалось 4:
Один продавцу
Один покупателю
Один УФРС
Один нотариусу.