Спор о квартире - могут ли родственники умершего арендатора претендовать на нее?
- очень много важной информации не соощаете, поэтому невозможно вам дать подробный и точный ответ;
- родственики имеют право и могут подать иск о признании вашей сделки купли-продажи недействительной - есть уних такое право (какое решение примет суд зависит от фактических обстоятельств дела) - надо знать какие доказательства они представят;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Сложная ситуация, ответ на сайте вам адекватно не дадут - нанимайте юриста в Иркутске, поскольку нужно уточнять все детали дела.