Как защитить себя от угроз кавказской национальности из-за задолженности в Van Click Money?
Образовалась задолженность в мфо ван клик мани, звонят лица кавказкой национальности с угрозами, выбить дверь, также испортить двери соседям и стены в подъезде, что делать.
Пишите заявление в полицию и срочно.
Добрый день!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру, а также в полицию!
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.