Подскажите пожалуйста что нам нужно сделать и на кого лучше оформить собственность, на мужа, или на дочь которой 4,5 года!
Отказаться в пользу внучки невозможно, поэтому пусть оформляют свои наследственные права, а затем уже рашат кому подарить эту долю
Леся, а Вы уверены что они готовы отказаться именно в пользу внучки, если это и так, то не получится. Отказаться ни отец ни прабабушка в пользу не только Вашей дочери но и гражданского мужа. не смогут. Смогут отказаться от наследства (его части) только в пользу друг друга, отец бабушке, а бабушка, отцу, но не внуку и тем более не правнучке.
Читайте внимательно ответы юристов, если задаёте вопросы. Не смогут отказаться ни в пользу гражданского мужа. ни тем более в пользу Вашего ребёнка.