Как правильно поступить, если у вас есть паспорта РФ и ДНР перед поездкой в ДНР?
Сложилась такая ситуация, у меня имеется паспорт РФ в нем есть постоянная прописка, а также имеется паспорт ДНР, нужно приехать в ДНР, многие говорят что для того чтоб ехать и небыло проблем надо встать на учет военкомат в России, а иногда говорят что и это не поможет что все равно попадаешь под Мобилизацию так как ты гражданин днр.
Вы гражданин РФ и других гражданств у Вас нет, тем более прописаны в России.
Получается, можно спокойно ехать, не каких проблем не должно быть? И не показывать им паспорт днр?
Да, паспорт днр можно вообще не показывать.
Понял спасибо большое за ответ.