Мурманск, 05.08.2022, 18:09

Как правильно поступить, если у вас есть паспорта РФ и ДНР перед поездкой в ДНР?

Вопрос №19604812 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2022, 18:09
Сложилась такая ситуация, у меня имеется паспорт РФ в нем есть постоянная прописка, а также имеется паспорт ДНР, нужно приехать в ДНР, многие говорят что для того чтоб ехать и небыло проблем надо встать на учет военкомат в России, а иногда говорят что и это не поможет что все равно попадаешь под Мобилизацию так как ты гражданин днр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы гражданин РФ и других гражданств у Вас нет, тем более прописаны в России.

05.08.2022, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Получается, можно спокойно ехать, не каких проблем не должно быть? И не показывать им паспорт днр?

05.08.2022, 18:15

Да, паспорт днр можно вообще не показывать.

05.08.2022, 18:15

Понял спасибо большое за ответ.

05.08.2022, 18:16