Попросили сделать верификацию на авито. Ру.Сказали заплатят за это 1400, для чего им это нужно?
Добрый день! Меня зовут Ирина Вольская, я работаю в пресс-службе Авито. Пройти верификацию за другого человека на нашей платформе нельзя: когда система распознает обман, профиль будет заблокирован. Пожалуйста, пришлите ссылку на профиль пользователя, который предлагал вам оказать ему такую услугу.
А зачем Вы это спрашиваете у юристов?
Вы задайте такой вопрос тем кто предлагает это сделать. В чем проблема то?
Такое предлагают для того что бы получить статус проверенного пользователя, при этом не показывать Авито свой паспорт, чтобы в последствии Авито не могло использовать его персональные данные (реклама, и всевозможные рассылки и телефонные звонки от организаций).