Что делать если долго не возвращают деньги?
Смотря кто и за что Вам должен. В ряде случаев сначала надо направить досудебную претензию.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы имеете право обратиться в суд с иском.\ о взыскании денежных средств.
Обратиться в суд с иском о их взыскании.
Здравствуйте Аня!
1. Напишите письменную досудебную претензию гражданину который не отдает деньги с требованием возврата в установленные сроки.
2. Если не вернут добровольно, то обратиться в суд с исковым заявлением.
Добрый день. Сначала отправить досудебную претензию с требованием вернуть деньги и указанием срока. Если не вернут - в суд.