Без УК и без помощи - кто должен делать опрессовку в доме на 4 квартиры и кто за это платит?
У нас встал такой вопрос. Дом на 4 квартиры, нет УК и не одна компания брать нас не хочет. Тепловая обязывает делать опрессовку. Кто это должен делать и платная ли это услуга?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлениеможете в администрацию, что жилой дом без должного управления. Из ответа исходить как действовать дальше.
Спасибо за грамотный ответ!