Может ли гражданин Беларуси купить авто в России не имея ни регистрации ни вида на жительство в России?
Лучший ответ
Да, может купить авто в России без регистрации и вида на жительство. Любой турист может приехать в Россию и купить в тот же день сотню авто, домов и квартир.
Может, для покупки ничего из перечисленного не требуется.
Для приобретения права собственности требуется только ваша дееспособность и платежеспособность.