Как продать долю в квартире без обмана - советы для пожилой женщины, живущей с снохой и сыном
Вам нужно оформить доверенность у нотариуса.
В случае продажи квартиры завещание потеряет силу.
Спасибо, как с вами связаться?
Телеграм: eclat можно позвонить.
Email: ssebms@yahoo.com
Напишите мне ваш телефон на мой емайл или сюда, я позвоню, вам дорого будет.
Найдите для консультации адвоката из своего города.
Если написать завещание на племянника, то он получит завещанное имущество после смерти наследодателя. В Вашем случае женщина может оформить доверенность на племянника, обратившись к нотариусу, на право продажи с указанием счета, на который должны быть перечислены денежные средства. Также не забывайте о праве сособственников на преимущественную покупку.
Т.е. если что то случится, то денежные средства уйдут племяннику, а как с тем кому завещание написано?
Наследник по завещанию получит все имущество (движимое и недвижимое) которое на дату смерти принадлежало наследодателю. Денежные средства не уйдут племяннику если в доверенности будет указано, что имеет право на продажу без права распоряжения денежными средствами. Нужно указать счёт для перечисления.