Недоступные САНПИНы и несоблюдение правил гигиены в детском лагере - душ разрешено принимать лишь раз в три дня?

Не могу найти действующие САНПИНЫ о гигиене в детском оздоровительном лагере. Суть вопроса в следующем, детям в лагере разрешено посещение душа только раз в три дня, насколько это вообще законно?
Лучший ответ

СанПиН 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей"

12.5. Банные дни для детей проводятся не реже 1 раза в 7 дней.

В бане и душевых необходимо пользоваться индивидуальными принадлежностями: обувью, полотенцем, мылом, мочалкой.

Возможность помывки детей в душе должна быть предоставлена ежедневно.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2013 года N 73 - недействующее.. Я и задавал вопрос об актуальных санпинах.

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"