Как получить определение по делу о расторжении брака, если истец официально прописан в Москве, но находится в другом месте?

• г. Томск

Направили самостоятельно иск о расторжении брака в Москву, т.к там официальная прописка истца, но сам он там не находится. Вышел возврат, определение соответственно направляется истцу по Московском адресу? А что делать если истец ещё долго не будет в Москве, как забрать определение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое определение вы хотите забрать?