Приглашение на комиссию по делам несовершеннолетних из-за нарушения ст. 20.25 КоАП РФ - что ожидать?
Мне пришла смс Михайлова А.В.комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав САО г. Омска вызывает Вас 10.08.2022 г. с 09-00 до 10-00 час по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 107, каб. 104 для составления протокола по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в качестве фигуранта дела. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. В соответствии с ч. 4.1 ст. 28.2 КоАП РФ в случае неявки протокол будет составлен в Ваше отсутствие. Секретарь комиссии 24-08-34. Из за чего и чего мне ждать.
Вы своевременно неоплатили штраф, который вынесла комиссия по делам несовершеннолетних. За это предусмотрена административная ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривающая наказание в виде двойного штрафа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
КДН не составляет протоколов по ст 20.25 КоАП РФ.