Как получить целевое направление в вуз МВД в 2023 году - сроки подачи заявлений и необходимые действия
- обратитесь в отдел кадров Управления МВД вашего региона
- выдадут направления для проходения мед комиссии и прохождения тестирования на профпригодность;
- если все испытания пройдете, тогда могут дать направления в ВУЗ МВД
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Здравствуйте! Необходимо сначала получить заключение ВВК чтобы быть годным к службе.
Что нужно сделать чтобы получить целевое направление в вуз МВД в 2023?И в каких время нужно писать заявление на получение целевого направление?
1. Обратитесь в органы МВД.
2. В любое, поскольку законом не ограничено.
Надо идти в отдел кадров отдела МВД по вашему месту жительства - там вам все объяснят. Можете идти прямо в понедельник.