Как уточнить адрес отца, куда он отвозит ребенка в соответствии с законом?

Уточните пож, как в рамках закона уточнить адрес отца, куда он отвозит ребенка Дело в том, что отец ребенка недовно купил иквартиру и переехал жить туда. До покупки квартиры отцом между нами был суд об определении порядка общения с ребенком, где фигурировал старый адрес отца. Новый адрес - отец ребенка не говорит, в решении суда о порядке общения с ребенком указано, что необходимо оповещать местонахождение ребенка-отец говорит, что ребенок находится в Москве, адрес неуточняет, на повторные мои запросы неконретизирует. Как узнать точный адрес, где мой ребенок проводит время, я переживаю, если вдруг, что случи ся, где искать ребенка? Спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в органы опеки и просить посодействовать в установлении адреса, по которому отец проводит время с ребенком. Так же написать ему письмо и отправить заказным. Помимо этого, надо ознакомиться с решением, если прописан конкретный адрес, то можно изыскать возможность вообще не давать ребёнка (если Вы в этом заинтересованы).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Большое спасибо!

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Если умышленно скрывает адрес и не сообщает, хотя должен по решению суда..., пишите жалобу в органы опеки. Они в любом случае должны проверить условия проживания ребенка в данной квартире.

Светлана, если в решении написано, то, о чем Вы пишете, то можете просто не давать ребенка, пока он не сообщит адрес, где он будет пребывать.

Передавайте по передаточному акту с указанием адреса доставки:)

Или никак.

Спасибо за дельный совет!