Ухаживаю за могилой сестры - как разделить расходы с родственниками?

Я ухаживаю за могилой двоюродной сестры. Там же лежат бабушка и дедушка. Делаю покупки цветов, землю покупала подвозила, покупала стол на кладбище, ветник ритуальный, корзины. Есть у двоюродной сестры ещё братья и сёста. они отказываются ходить за могтлой. Правообладателем была их мама. Когда я предложила поделить средства потраченные в большой сумме между мной и ими, мне одна из сестёр двоюродных ответила-это твоё право. Ты же захотела, тебе это надо, а мы ходим молися за свою маму. Ответ меня конечно ужаснул. Опрос-что можно сделать в таком случае? Можно ли разделить мои потраченные средства между мной и двоюродными?
Лучший ответ

Добрый день! Понесенные вами затраты-это только ваше желание. Вы не можете никакие материальные требования родственникам предъявлять.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Нельзя ничего с них взыскать. Вас никто не заставлял тратиться. Тут они правы.

Ответ не по существу вопроса.