Как можно избежать лишение прав по статье 12,27,пункт второй?
Лучший ответ
Добрый день. Альтернатива наказания в виде лишения прав-15 суток административного ареста. Просите суд арест. Других вариантов нет.
Спасибо за помощь!
Внимательно проанализируйте материалы дела на наличие процессуальных нарушений.
Добрый день, если вина не установлена, либо умысел не установлен. Это специфичный состав-нет умысла нет нарушения. А вообще нужно материал изучать для выявления дополнительных нарушений.