Меня зовут Василий. Вопрос получение автомобиля который показан в ИПР но Соцстрах с сылается на войну и санкции.
Согласно программы реабилитации, я являюсь инвалидом труда, мне показано транспортное средство с ручным управлением Мною было подано заявление в январе 2022 года в органы соцстраха для обеспечения транспортом Органы социального обеспечения до сих пор не обеспечили транспортом ссылаясь на проведение военных действий на Украине и санкций против России объясняя это ФОРС мажором.
За защитой своих прав обращайтесь в прокуратуру.
Василий, а вопрос какой у вас?