Как изменить патент на работу в Калужской области при переезде в Казань и сколько времени это займет?
По данному вопросу Вам надо обратиться в органы полиции, а именно в паспортный стол, где Вам сделают все необходимые документы, а также переделает нынешние.
Если иностранец работает в двух регионах сразу, то ему обязательно нужно оплачивать оба патента.
Но если иностранец работает только по второму патенту в новом регионе, зачем ему отчислять налоги по первому? Поэтому большинство иностранцев, которые работают только по второму патенту, платят только за него. И на практике - это работает. Второй патент МВД не аннулирует из-за неоплаты первого. Таким образом закон нарушается теоретически, но не нарушается практически. Однако максимальный срок действия второго патента все равно не превышает срок действия первого патента.
Итог! надо один закрыть и сделать новый.